PUIFORCAT. Deux assiettes en argent, la bordure chantournée - Lot 32

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
PUIFORCAT. Deux assiettes en argent, la bordure chantournée, l’aile à décor ciselés de lambrequins et rinceaux sur fond amati. Style Régence. 1334 gr
Mes ordres d'achat