Lot n° 32
Estimation :
300 - 400
PUIFORCAT. Deux assiettes en argent, la bordure chantournée - Lot 32
PUIFORCAT. Deux assiettes en argent, la bordure chantournée, l’aile à décor ciselés de lambrequins et rinceaux sur fond amati.
Style Régence.
1334 gr