Trois chaises en bois naturel, mouluré et sculpté de fleuret - Lot 296

Lot 296
Estimation :
10 - 20 EUR
Trois chaises en bois naturel, mouluré et sculpté de fleurettes, assise velours Style Louis XV En l'état
Mes ordres d'achat