Lot n° 296
Estimation :
10 - 20
Trois chaises en bois naturel, mouluré et sculpté de fleuret - Lot 296
Trois chaises en bois naturel, mouluré et sculpté de fleurettes, assise velours
Style Louis XV
En l'état