Pendule borne en placage de marbre, le cadran à chiffres rom - Lot 196

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendule borne en placage de marbre, le cadran à chiffres romaines émaillés noirs sur fond blanc On joint : Pied de lampe en métal doré figurant un putto sur une base en marbre, le globe en verre moucheté rose En l'état
Mes ordres d'achat