Lot n° 196
Estimation :
60 - 80
Pendule borne en placage de marbre, le cadran à chiffres rom - Lot 196
Pendule borne en placage de marbre, le cadran à chiffres romaines émaillés noirs sur fond blanc
On joint :
Pied de lampe en métal doré figurant un putto sur une base en marbre, le globe en verre moucheté rose
En l'état