Trumeau en bois peint et doré à décor de frise de perles et - Lot 296

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Trumeau en bois peint et doré à décor de frise de perles et nœud de ruban, la partie haute ornée d'une huile sur toile figurant un paysage aux pêcheurs Style Louis XVI En l'état, altérations au tain
Mes ordres d'achat