Trumeau en bois peint et doré à décor de frise de perles et - Lot 296

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Trumeau en bois peint et doré à décor de frise de perles et nœud de ruban, la partie haute ornée d'une huile sur toile figurant un paysage aux pêcheurs Style Louis XVI En l'état, altérations au tain