Très important réunion de poupées, baigneurs,... - Lot 371 - Lucien Paris

Lot 371
Estimation :
30 - 40 EUR
Très important réunion de poupées, baigneurs, éléments de poupée En l'état, accidents et manques. Environ 20 cartons.
Mes ordres d'achat