Lot n° 371
Estimation :
30 - 40
Très important réunion de poupées, baigneurs,... - Lot 371 - Lucien Paris
Très important réunion de poupées, baigneurs, éléments de poupée
En l'état, accidents et manques. Environ 20 cartons.