TECHNOFIX Coffret buzy diesel en tôle,reference... - Lot 353 - Lucien Paris

Lot 353
Estimation :
30 - 40 EUR
TECHNOFIX Coffret buzy diesel en tôle,reference 314 en l'état, non testé, accident et manques
Mes ordres d'achat