Lot n° 353
Estimation :
30 - 40
TECHNOFIX
Coffret buzy diesel en tôle,reference... - Lot 353 - Lucien Paris
TECHNOFIX
Coffret buzy diesel en tôle,reference 314
en l'état, non testé, accident et manques