D'après Antoni TAPIES (1923-2012) Affiche... - Lot 142 - Lucien Paris

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
D'après Antoni TAPIES (1923-2012) Affiche "Barcelona 82 " Copa Del Mundo De Futbol Espana 82 Signée dans la planche et marquée Société de production des affiches Maeght en bas à gauche Haut. : 94 cm - Larg. : 60 cm En l'état, pliures On joint : Société de production des affiches Maeght Affiche Copa Del Mundo De Futbol Espana 82 Haut. : 95,5 cm - Larg. : 59,5 cm En l'état, rousseurs, pliures, petits trous d'épingle
Mes ordres d'achat