Lot n° 142
Estimation :
D'après Antoni TAPIES (1923-2012)
Affiche... - Lot 142 - Lucien Paris
Affiche "Barcelona 82 " Copa Del Mundo De Futbol Espana 82
Signée dans la planche et marquée Société de production des affiches Maeght en bas à gauche
Haut. : 94 cm - Larg. : 60 cm
En l'état, pliures
On joint :
Société de production des affiches Maeght
Affiche Copa Del Mundo De Futbol Espana 82
Haut. : 95,5 cm - Larg. : 59,5 cm
En l'état, rousseurs, pliures, petits trous d'épingle