D'après Marc CHAGALL (1887-1985) "Jeux du... - Lot 132 - Lucien Paris

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après Marc CHAGALL (1887-1985) "Jeux du cirque" "La femme oiseau" "Bouquet de genets et de pommes" Impressions sur papier, les deux premières marquées Maeght Editeur au dos Haut. : 54,5 cm - Larg. : 45,5 cm - Haut. : 67 cm - Larg. : 62 cm - Haut. : 71 cm - Larg. : 55,5 cm Rousseurs, pliures Provenance : Galerie Maeght
Mes ordres d'achat