Lot n° 132
Estimation :
D'après Marc CHAGALL (1887-1985)
"Jeux du... - Lot 132 - Lucien Paris
"Jeux du cirque"
"La femme oiseau"
"Bouquet de genets et de pommes"
Impressions sur papier, les deux premières marquées Maeght Editeur au dos
Haut. : 54,5 cm - Larg. : 45,5 cm - Haut. : 67 cm - Larg. : 62 cm - Haut. : 71 cm - Larg. : 55,5 cm
Rousseurs, pliures
Provenance : Galerie Maeght