BOURRELLY vue de Venise une huile sur toile... - Lot 123 - Lucien Paris

Lot 123
Estimation :
60 - 100 EUR
BOURRELLY vue de Venise une huile sur toile et une huile sur panneau signée en bas à gauche en l'état
Mes ordres d'achat