Lot n° 123
Estimation :
60 - 100
BOURRELLY
vue de Venise
une huile sur toile... - Lot 123 - Lucien Paris
BOURRELLY
vue de Venise
une huile sur toile et une huile sur panneau signée en bas à gauche
en l'état