Lazare VOLOVICK (1902 - 1977) Bouquet et... - Lot 90 - Lucien Paris

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
Lazare VOLOVICK (1902 - 1977) Bouquet et composition au violon Deux lithographies signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche En l'état
Mes ordres d'achat