Lot n° 90
Estimation :
Lazare VOLOVICK (1902 - 1977)
Bouquet et... - Lot 90 - Lucien Paris
Lazare VOLOVICK (1902 - 1977)
Bouquet et composition au violon
Deux lithographies signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche
En l'état