ANTOINE CHARTRES (1903-1968) Paysage méridional Huile... - Lot 77 - Lucien Paris

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
ANTOINE CHARTRES (1903-1968) Paysage méridional Huile sur toile, signée en bas à droite, portant un cachet d’atelier au dos et sur le châssis. 54 x 65 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat