Lot n° 77
Estimation :
100 - 200
ANTOINE CHARTRES (1903-1968)
Paysage méridional
Huile... - Lot 77 - Lucien Paris
ANTOINE CHARTRES (1903-1968)
Paysage méridional
Huile sur toile, signée en bas à droite, portant un cachet d’atelier au dos et sur le châssis.
54 x 65 cm.
Accidents.