CARDEILHAC, timbale en argent sur piédouche monogrammée AM - Lot 47

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CARDEILHAC, timbale en argent sur piédouche monogrammée AM On joint une timbale à fond plat en argent gravé d'un bandeau à décor floral Poinçon Minerve. Maitre orfèvre. Louis Ravinet Charles Denfert Un rond de serviette en argent gravé d'une ronde villageoise Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre. "MT" Un couvert en argent, modèle uniplat. Poinçon Minerve. Maitre orfèvre. BOULENGER. Poids net total. 344 g. Rayures d'usage. En l'état.
Mes ordres d'achat