Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, décor - Lot 398

Lot 398
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 1EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, décor feuillagé et coquille, les pieds à enroulement. Style Napoléon III. En l'état.
Mes ordres d'achat