Lot n° 398
Estimation :
: 1EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, décor - Lot 398
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, décor feuillagé et coquille, les pieds à enroulement. Style Napoléon III. En l'état.