Lot comprenant : - Lot 206

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : - Lot 206
Lot comprenant : Canton : vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome d'oiseaux dans des réserves, lions de Fô et qilongs en reliefs Gien : surtout de table en faïence à décor émaillé polychrome de fleurs Saint Louis : Coupe en cristal à pans coupés Coupe à décor de cristallisations et coupe à décor émaillé jaspé, un pichet Saint Clément En l'état
Mes ordres d'achat