Lot n° 206
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
Lot comprenant : - Lot 206
Lot comprenant :
Canton : vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome d'oiseaux dans des réserves, lions de Fô et qilongs en reliefs
Gien : surtout de table en faïence à décor émaillé polychrome de fleurs
Saint Louis : Coupe en cristal à pans coupés
Coupe à décor de cristallisations et coupe à décor émaillé jaspé, un pichet Saint Clément
En l'état