DUPONT PARIS - Lot 167

Lot 167
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
DUPONT PARIS - Lot 167
DUPONT PARIS Montre bracelet en métal doré, le boitier rectangulaire à décor laqué, idéogramme au revers, le cadran signé, bracelet de cuir marron usagé, mouvement à quartz, non testée. Avec sa carte de garantie En l'état
Mes ordres d'achat