Lot n° 167
Estimation :
30 - 40
: 80EUR
DUPONT PARIS - Lot 167
DUPONT PARIS
Montre bracelet en métal doré, le boitier rectangulaire à décor laqué, idéogramme au revers, le cadran signé, bracelet de cuir marron usagé, mouvement à quartz, non testée.
Avec sa carte de garantie
En l'état