G.D.A Limoges Partie de service à café en... - Lot 270 - Lucien Paris

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
G.D.A Limoges Partie de service à café en porcelaine à décor émaillé polychrome de bouquets de roses, rinceaux et croisillons comprenant : une cafetière, un pot à lait couvert, un sucrier couvert, dix tasses et douze sous-tasses Marqués En l'état, accident à une anse.
Mes ordres d'achat