Lot n° 270
Estimation :
G.D.A Limoges - Lot 270
G.D.A Limoges
Partie de service à café en porcelaine à décor émaillé polychrome de bouquets de roses, rinceaux et croisillons comprenant : une cafetière, un pot à lait couvert, un sucrier couvert, dix tasses et douze sous-tasses
Marqués
En l'état, accident à une anse.