Console en bois de placage ouvrant par un... - Lot 408 - Lucien Paris

Lot 408
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Console en bois de placage ouvrant par un tiroir, les montants colonnes réunis par une entretoise évidée, reposant sur des pieds griffes patinés, dessus de marbre gris. Style Empire. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat