Lot n° 408
Estimation :
120 - 150
: 280EUR
Console en bois de placage ouvrant par un tiroir, les montan - Lot 408
Console en bois de placage ouvrant par un tiroir, les montants colonnes réunis par une entretoise évidée, reposant sur des pieds griffes patinés, dessus de marbre gris. Style Empire. Accidents et manques.