Deux fauteuils en bois naturel mouluré et... - Lot 392 - Lucien Paris

Lot 392
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles feuillagées, les pieds galbés et feuillagés. Style Louis XV. On joint deux fauteuils cannés style Louis XV l'un en bois doré et l'autre en bois peint beige. Accidents, manques. En l'état.
Mes ordres d'achat