Pique-cierge en laiton, la base tripode terminée par des pie - Lot 309

Lot 309
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Pique-cierge en laiton, la base tripode terminée par des pieds griffes. Dans le goût du XVIIe siècle On joint deux pique-cierges à décor de médaillons, modernes. Usures, en l'état
Mes ordres d'achat