Miroir soleil en bois doré mouluré et sculpté, l'encadrement - Lot 239

Lot 239.2
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 80EUR
Miroir soleil en bois doré mouluré et sculpté, l'encadrement rayonnant. Travail moderne. En l'état.
Mes ordres d'achat