Lot n° 239.2
Estimation :
10 - 20
: 80EUR
Miroir soleil en bois doré mouluré et sculpté, l'encadrement - Lot 239
Miroir soleil en bois doré mouluré et sculpté, l'encadrement rayonnant. Travail moderne. En l'état.