Deux ornements en bois doré, mouluré et sculpté d'enroulemen - Lot 322

Lot 322
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Deux ornements en bois doré, mouluré et sculpté d'enroulements feuillagés. Travail dans le goût du XVIIIe siècle. Accidents et manques. En l'état
Mes ordres d'achat