Lot n° 322
Estimation :
: 80EUR
Deux ornements en bois doré, mouluré et sculpté d'enroulemen - Lot 322
Deux ornements en bois doré, mouluré et sculpté d'enroulements feuillagés. Travail dans le goût du XVIIIe siècle. Accidents et manques. En l'état