NINA RICCI - Lot 301

Lot 301
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
NINA RICCI - Lot 301
NINA RICCI Grande timbale en métal martelé. On joint un pot pourri de forme circulaire en étain à décor de vaguelettes style Art Déco, signé. En l'état
Mes ordres d'achat