Lot n° 301
Estimation :
: 10EUR
NINA RICCI - Lot 301
NINA RICCI
Grande timbale en métal martelé. On joint un pot pourri de forme circulaire en étain à décor de vaguelettes style Art Déco, signé.
En l'état