AZUR - Lot 215

Lot 215
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
AZUR - Lot 215
AZUR Petite montre de dame, le boîtier en or numéroté 91208, le cadran à chiffres arabes signé, bracelet de cuir, le fermoir en plaqué or. Poids brut : 10,1 g Usures d'usage
Mes ordres d'achat