Lot n° 215
Estimation :
60 - 100
: 100EUR
AZUR - Lot 215
AZUR
Petite montre de dame, le boîtier en or numéroté 91208, le cadran à chiffres arabes signé, bracelet de cuir, le fermoir en plaqué or.
Poids brut : 10,1 g
Usures d'usage