TRAVAIL LORRAIN, horloge de parquet en bois mouluré, sculpté - Lot 248

Lot 248
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
TRAVAIL LORRAIN, horloge de parquet en bois mouluré, sculpté, le cadran émaillé à chiffres arabes.
Mes ordres d'achat