Lot n° 248
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
TRAVAIL LORRAIN, horloge de parquet en bois mouluré, sculpté - Lot 248
TRAVAIL LORRAIN, horloge de parquet en bois mouluré, sculpté, le cadran émaillé à chiffres arabes.