MARIE YVONNE COUTELIER POUR COURRÈGES - Lot 110

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
MARIE YVONNE COUTELIER POUR COURRÈGES ENSEMBLE DE QUATRE PROJETS DE VÊTEMENTS. Projet de robe. Crayon et aquarelle sur papier, annoté « été 59 ». 36 x 14 cm. .Projet de veste. Crayon et aquarelle sur papier, monogrammé en haut à gauche. 27,5 x 14,5 cm. .Projet de robe rouge. Crayon, encre, aquarelle et rehaut de gouache sur papier. 36,5 x 14 cm. .Projet de robe bleue. Encre, aquarelle et gouache sur papier. 28 x 15 cm
Mes ordres d'achat