Petite montre de col en or 14 K et métal doré, le cadran éma - Lot 187

Lot 187
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Petite montre de col en or 14 K et métal doré, le cadran émaillé à chiffres arabes, le boîtier circulaire à décor émaillé de l'étoile et du croissant musulman. (usagées) Poids brut : 16,6 g. Chocs.
Mes ordres d'achat