Lot n° 187
Estimation :
100 - 120
: 140EUR
Petite montre de col en or 14 K et métal doré, le cadran éma - Lot 187
Petite montre de col en or 14 K et métal doré, le cadran émaillé à chiffres arabes, le boîtier circulaire à décor émaillé de l'étoile et du croissant musulman. (usagées)
Poids brut : 16,6 g. Chocs.