Miroir rectangulaire en bois doré mouluré. On joint un miroi - Lot 397

Lot 397
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Miroir rectangulaire en bois doré mouluré. On joint un miroir en pied en bois patiné mouluré à décor floral et une broderie chinoise sous verre à décor de volatiles. En l'état.
Mes ordres d'achat