Lot n° 397
Estimation :
: 55EUR
Miroir rectangulaire en bois doré mouluré. On joint un miroi - Lot 397
Miroir rectangulaire en bois doré mouluré. On joint un miroir en pied en bois patiné mouluré à décor floral et une broderie chinoise sous verre à décor de volatiles. En l'état.